Este site utiliza cookies. Ao utilizar este site está a consentir a sua utilização de acordo com a nossa Política de Cookies.

concordo
Catarina Mesquita MSc Student cmesquita@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Remondes Lab

Catarina Miranda Lourenço Postdoctoral Researcher catarinalourenco@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab

Catarina Mota Clinical Researcher mcsilva@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Espada de Sousa Lab

Catarina Noronha Ribeiro Trainee catarina.ribeiro@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Carmo-Fonseca Lab


Catarina Sequeira PhD Student catarina.sequeira@medicina.ulisboa.pt Lab. : Edgar Gomes Lab

Catarina Severiano e Sousa PhD Student catarinafsousa@medicina.ulisboa.pt Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Catarina Tenazinha Clinical Researcher catarinatenazinha@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Eurico Fonseca Lab


Cátia Reis Postdoctoral Researcher catia.reis@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luísa Lopes Lab

Cecília Simão Senior Technician csimao@medicina.ulisboa.pt

Célia Carvalho Staff Scientist hcelia@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Carmo-Fonseca Lab

Céline Freitas MSc Student celine.freitas@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab

Christian Gomes Ramos Senior Postdoctoral Researcher cramos@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab

Christine Cruz Oliveira Senior Postdoctoral Researcher christine.oliveira@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Clara Artur Board of Directors Assistant clara.artur@medicina.ulisboa.pt

Clara Barreto Lab Technician clara.barreto@medicina.ulisboa.pt Lab. : Edgar Gomes Lab

Clara Gonçalves-Dias Visiting Researcher clara.dias@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Barata Lab


Cláudia Coelho Faria Biobank Unit Director, Clinical Researcher claudiafaria@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Barata Lab

Cláudia Costa Senior Technician csalvesdacosta@medicina.ulisboa.pt

Cláudia Rodrigues Postdoctoral Researcher claudiarf@medicina.ulisboa.pt

Cláudia Silva Communication Officer amsilva@medicina.ulisboa.pt

Cláudia Soeiro Senior Administrative Technician csoeiro@medicina.ulisboa.pt

Cláudia Valente Senior Postdoctoral Researcher cvalentecastro@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab

Cláudio Areias Franco Group Leader cfranco@medicina.ulisboa.pt

Claudio David Clinical Researcher cvdavid@medicina.ulisboa.pt Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Claus Maria Azzalin Group Leader cmazzalin@medicina.ulisboa.pt

Cong Tang Postdoctoral Researcher cong.tang@medicina.ulisboa.pt Lab. : Gonçalo Bernardes Lab

Constança Amaral PhD Student mconstanca.amaral@hotmail.com Lab. : Nuno Santos Lab

Constança Jalles Clinical Researcher cjalles@medicina.ulisboa.pt Lab. : Joaquim Ferreira Lab


Cristiano Emanuel Ribeiro Esteves BSc Student cristianoesteves@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Carmo-Fonseca Lab

Cristiano Tavares Clinical Researcher cristavares@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mamede de Carvalho Lab

Cristina Arias Visiting Researcher cristina.arias@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Mota Lab

Cristina Ferreira Senior Postdoctoral Researcher cristina.ferreira@medicina.ulisboa.pt Lab. : Marc Veldhoen Lab

Cristina Ferreira Clinical Researcher acrist.ferreira@gmail.com Lab. : Ana Espada de Sousa Lab