Este site utiliza cookies. Ao utilizar este site está a consentir a sua utilização de acordo com a nossa Política de Cookies.

concordo
Abdulbasit Amin Lab Technician aamin@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luísa Figueiredo Lab


Adriana Temporão Postdoctoral Researcher adrianatemporao@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luísa Figueiredo Lab


Afonso Delgado Gonçalves MSc Student afonso.goncalves@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Eurico Fonseca Lab

Afonso Malheiro Postdoctoral Researcher afonsomalheiro@medicina.ulisboa.pt

Afonso Rocha Almeida Senior Postdoctoral Researcher afonso.almeida@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Espada de Sousa Lab

Aida Barros Senior Technician aidabarros@medicina.ulisboa.pt

Aida Lima dos Santos Technician aidalima@medicina.ulisboa.pt

Alcina Fraga Administrative Technician amparoluz@medicina.ulisboa.pt Lab. : José Ferro Lab

Alexandra Botelho Administrative Technician balexandra@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab

Alexandre A. S. F. Raposo Senior Postdoctoral Researcher alexandre.raposo@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Espada de Sousa Lab

Alexandre Afonso PhD Student alexandre.afonso@medicina.ulisboa.pt Lab. : Nuno Morais Lab

Alexandre Jesus Purchasing and Procurement Area Manager alexandrejesus@medicina.ulisboa.pt

Alexandre Mendonça Clinical Staff Scientist mendonca@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab

Alexandre Ribeiro Staff Scientist jaribeiro@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab

Alice Borges PhD Student alice.borges@medicina.ulisboa.pt

Alípio Gomes MSc Student alipiogomes@medicina.ulisboa.pt

Amanda Pires Bonfanti Trainee Lab. : Bruno Silva-Santos Lab


Ana Berta Sousa Clinical Researcher anasousa@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Espada de Sousa Lab

Ana Biscaia Santos Histology and Comparative Pathology Area Manager anabsantos@medicina.ulisboa.pt

Ana Cachucho PhD Student anacachucho@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Barata Lab

Ana Carolina Carvalho Buga MSc Student abuga@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Ana Carolina Pais Trainee acpais@medicina.ulisboa.pt


Ana Catarina Pronto-Laborinho Clinical Researcher anapronto@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mamede de Carvalho Lab

Ana Cavaco Postdoctoral Researcher anacavaco@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Costa Lab

Ana Cláudia Bernardino Raposo PhD Student ana.raposo@medicina.ulisboa.pt

Ana Cláudia Varandas Trainee acvarandas@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Espada de Sousa Lab

Ana Costa Sousa MSc Student anasousa@medicina.ulisboa.pt Lab. : Joana Neves Lab


Ana Cunha Technician ana.cunha@medicina.ulisboa.pt

Ana Espada de Sousa Group Leader asousa@medicina.ulisboa.pt

Ana Figueiredo Postdoctoral Researcher a.figueiredo@medicina.ulisboa.pt Lab. : Cláudio Franco Lab

Ana Filipa Isidro PhD Student afisidro@medicina.ulisboa.pt Lab. : Leonor Saúde Lab