Este site utiliza cookies. Ao utilizar este site está a consentir a sua utilização de acordo com a nossa Política de Cookies.

concordo
Andreia Cordeiro MSc Student andreia.cordeiro@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Costa Lab

Andreia Faria-Pereira Postdoctoral Researcher andreiapereira@medicina.ulisboa.pt Lab. : Vanessa Morais Lab

Andreia Filipa Mósca Postdoctoral Researcher andreiafbm@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Prudêncio Lab

Andreia Lopes Lab Technician andreia.lopes@medicina.ulisboa.pt



Andreia Ribeiro dos Santos PhD Student arleitao@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mamede de Carvalho Lab

Andreia Santos Technician assantos@medicina.ulisboa.pt

Andreia Vaz Senior Project Manager avaz@medicina.ulisboa.pt

Ângela Afonso Biobank Unit Area Manager angelaafonso@medicina.ulisboa.pt

Ângelo Calado Senior Postdoctoral Researcher acalado@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Eurico Fonseca Lab


Ângelo Ferreira Chora Senior Postdoctoral Researcher angelochora@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Mota Lab

Anita Quintal Gomes Senior Postdoctoral Researcher anitagomes@medicina.ulisboa.pt  Lab. : Ribot & Silva-Santos Lab

Anna Braga Clinical Researcher anna.braga@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mamede de Carvalho Lab

Anna Le Breton Lab Technician anna.breton@medicina.ulisboa.pt Lab. : Sérgio de Almeida Lab

Anna Reichel Technology Transfer Officer anna.reichel@medicina.ulisboa.pt

Anne-Valerie Gendrel Visiting Researcher anne.gendrel@medicina.ulisboa.pt Lab. : Sérgio de Almeida Lab

António Almendra Accounting Administrative Technician antonio.almendra@medicina.ulisboa.pt

António Camarão Postdoctoral Researcher antonio.camarao@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

António Temudo Senior Technician atemudo@medicina.ulisboa.pt



Bárbara Gomes Technology Transfer Officer bgomes@medicina.ulisboa.pt

Bárbara Teixeira PhD Student barbara.teixeira@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Mota Lab

Bashir Alibhai Senior Technician bashiralibhai@medicina.ulisboa.pt


Beatriz de Carvalho MSc Student bcarvalho@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mamede de Carvalho Lab

Beatriz Filipe Lab Technician beatriz.filipe@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Graça Lab

Beatriz Galvão Lab Technician bgalvao@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Carmo-Fonseca Lab

Beatriz Gomes da Silva PhD Student beatriz.silva@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Carmo-Fonseca Lab

Beatriz Moleirinho Lab Technician bmoleirinho@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Espada de Sousa Lab

Beatriz Pimpão Graça Trainee Lab. : João Eurico Fonseca Lab


Beatriz Simões Lab Technician beatriz.simoes@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Beatriz Vieira da Silva Trainee bvsilva@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Bernardo Cetra Antunes PhD Student bernardo.antunes@medicina.ulisboa.pt Lab. : Vanessa Morais Lab