Este site utiliza cookies. Ao utilizar este site está a consentir a sua utilização de acordo com a nossa Política de Cookies.

concordo
Ana Lorena Barradas Clinical Study Coordinator ana.barradas@medicina.ulisboa.pt

Ana Luís Visiting Researcher Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Ana Magalhães Senior Postdoctoral Researcher anamagalhaes@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Costa Lab

Ana Margarida Cristovão Senior Technician amcristovao@medicina.ulisboa.pt

Ana Nascimento Senior Technician anascimento@medicina.ulisboa.pt

Ana Pamplona Santos Senior Postdoctoral Researcher anapamplona@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ribot & Silva-Santos Lab

Ana Parreira Lab Technician anaparreira@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Mota Lab

Ana Patrícia Almeida Senior Technician p.almeida@medicina.ulisboa.pt

Ana Paula Condesso MSc Student ana.condesso@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab


Ana Pereira Purchasing Administrative Technician afapereira@medicina.ulisboa.pt


Ana Raquel Coelho Postdoctoral Researcher anarcoelho@medicina.ulisboa.pt Lab. : Gonçalo Bernardes Lab

Ana Rita Pires Senior Technician anarcpires@medicina.ulisboa.pt

Ana Rita Vicente Senior Purchasing Administrative Technician anavicente@medicina.ulisboa.pt

Ana Rodrigues MSc Student acs.rodrigues@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Mota Lab

Ana Roque Project Manager ana.roque@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Ana Salomé Veiga Staff Scientist aveiga@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Ana Santos Almeida Head of Translational Research Lines anasalmeida@medicina.ulisboa.pt

Ana Santos Silva-Herdade Senior Postdoctoral Researcher anarmsilva@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Ana Sebastião Group Leader anaseb@medicina.ulisboa.pt

Ana Soares Postdoctoral Researcher anarsoares@medicina.ulisboa.pt Lab. : Edgar Gomes Lab

Ana Sofia Duarte Correia PhD Student ana.correia@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mário Ramirez Lab

Ana Sofia Rodrigues MSc Student ana.sofia.rodrigues@medicina.ulisboa.pt

Ana Teresa Pais Lab Technician apais@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Lacerda Lab


Ana Tomás Postdoctoral Researcher ana.tomas@medicina.ulisboa.pt Lab. : Nuno Santos Lab

Ana Vagos Mata PhD Student ana.mata@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Lacerda Lab

Anabela Pinto Clinical Researcher anabelapinto@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mamede de Carvalho Lab

Anabela Valadas Clinical Researcher Lab. : Joaquim Ferreira Lab

André Gabriel PhD Student andre.gabriel@medicina.ulisboa.pt



André Luís Bombeiro Senior Postdoctoral Researcher andre.bombeiro@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ribot & Silva-Santos Lab

André Mansinho Clinical Researcher andre.mansinho@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Costa Lab

André Ventura Gomes MSc Student andregomes@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Carmo-Fonseca Lab

André Vitorino de Sousa Vares MSc Student avares@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab