Este site utiliza cookies. Ao utilizar este site está a consentir a sua utilização de acordo com a nossa Política de Cookies.

concordo
Teresa Carvalho Staff Scientist t.carvalho@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Carmo-Fonseca Lab

Teresa Freitas Lab Technician mtsantos@medicina.ulisboa.pt Lab. : Nuno Santos Lab

Teresa Pacheco Senior Postdoctoral Researcher tr.pacheco@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Costa Lab

Teresa Pinho e Melo Clinical Researcher tmelo@medicina.ulisboa.pt Lab. : José Ferro Lab


Thomas Hanscheid Clinical Staff Scientist t.hanscheid@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mário Ramirez Lab


Tiago Costa Coelho MSc Student tcoelho@medicina.ulisboa.pt Lab. : Ana Sebastião Lab



Tiago Mendes Clinical Researcher tmendes@medicina.ulisboa.pt Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Tiago Mestre Clinical Researcher Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Tiago Teodoro Clinical Researcher Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Tito Palmela Leitão Clinical Researcher Lab. : Luís Costa Lab

Tomás Mateus MSc Student tomasmateus@medicina.ulisboa.pt Lab. : Vanessa Morais Lab

Valentina Riva Postdoctoral Researcher vriva@medicina.ulisboa.pt Lab. : Claus Maria Azzalin Lab

Valeriia Davydenko Trainee vdavydenko@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Mota Lab

Valter R Fonseca Postdoctoral Researcher vfonseca@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Graça Lab

Vanda Freitas Castro Clinical Researcher Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Vanessa Alexandra Morais Group Leader vmorais@medicina.ulisboa.pt

Vanessa Carvalho Clinical Researcher Lab. : Joaquim Ferreira Lab

Vanessa de Oliveira Clinical Researcher vgoliveira@medicina.ulisboa.pt Lab. : Luís Graça Lab

Vânia Marques Paula Senior Purchasing Administrative Technician vpaula@medicina.ulisboa.pt

Vasco Crispim Romão Clinical Researcher vromao@medicina.ulisboa.pt Lab. : João Eurico Fonseca Lab

Vasco da Conceição PhD Student vasco.conceicao@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mamede de Carvalho Lab

Vera Neves Senior Postdoctoral Researcher veraneves@medicina.ulisboa.pt Lab. : Miguel Castanho Lab

Vera Rego Senior Accounting Administrative Technician vrego@medicina.ulisboa.pt

Verónica C. Caniça Trainee Lab. : Joaquim Ferreira Lab


Vladimir Ghilas MSc Student vghilas@medicina.ulisboa.pt Lab. : Bruno Silva-Santos Lab

William Roman Postdoctoral Researcher william.roman@medicina.ulisboa.pt

Yash Pandya Postdoctoral Researcher yash.pandya@medicina.ulisboa.pt

Yenine Martins MSc Student ymartins@medicina.ulisboa.pt Lab. : Mário Ramirez Lab

Yulia Carvalho Senior Technician yulia.carvalho@medicina.ulisboa.pt

Yvonne Azasi Postdoctoral Researcher yvonne.azasi@medicina.ulisboa.pt Lab. : Maria Mota Lab